Numéro du lot : 315
Estimation : 20/30 €
Paire de chandeliers d’autel en bronze doré. Base triangulaire tripode, décor de pattes de lion, godrons.
XIXe siècle.
Haut. : 36 cm
Numéro du lot : 315
Estimation : 20/30 €
XIXe siècle.
Haut. : 36 cm