Paire de chandeliers d’autel en bronze doré. Base triangulaire tripode, décor de

Numéro du lot : 315

Estimation : 20/30 €

Paire de chandeliers d’autel en bronze doré. Base triangulaire tripode, décor de pattes de lion, godrons.
XIXe siècle.
Haut. : 36 cm