Numéro du lot : 148

Estimation : 60/80 €

Paire de chaises en bois naturel mouluré et sculpté, dossier violonné, pieds cambrés.
Style Louis XV, XIXe siècle.
Haut. : 86 cm – Larg. : 50 cm – Prof. : 44 cm