Résultat : 130 €

Numéro du lot : 48

Estimation : 100/120 €

Paire de cassolettes sur piédouche en bronze à patine brune, à décor de visages de femme, de guirlandes fleuries, de rubans, de masques de lions.
Sur un socle en marbre brèche.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 45,5 cm