Numéro du lot : 150
Estimation : 20/30 €
Paire de cassolettes couvertes en marbre brèche, sur piédouche. Ornementation de bronze doré et ciselé à décor de feuillages stylisés, frise de perles.
Fin du XIXe – début du Xxe siècle.
Haut. : 25 cm
Numéro du lot : 150
Estimation : 20/30 €
Haut. : 25 cm