Paire de cassolettes couvertes en marbre brèche, sur piédouche. Ornementation de

Numéro du lot : 133

Estimation : 20/30 €

Paire de cassolettes couvertes en marbre brèche, sur piédouche. Ornementation de bronze doré et ciselé à décor de feuillages stylisés, frise de perles.
Fin du XIXe – début du XXe siècle.
Haut. : 25 cm