Numéro du lot : 82
Estimation : 60/80 €
Paire de carafes en verre soufflé godronné et montures en métal à décor de mascarons de putti et de rinceaux.
XIXe siècle.
Haut. : 37 cm
Numéro du lot : 82
Estimation : 60/80 €
XIXe siècle.
Haut. : 37 cm