Numéro du lot : 196
Estimation : 60/80 €
Paire de candélabres en bronze doré à cinq lumières, le fût balustre et les bras de lumière à décor de rinceaux feuillagés.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 38,5 cm
Numéro du lot : 196
Estimation : 60/80 €
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 38,5 cm