Paire de candélabres en bronze doré à cinq lumières, le fût balustre et les bras

Résultat : 50 €

Numéro du lot : 196

Estimation : 60/80 €

Paire de candélabres en bronze doré à cinq lumières, le fût balustre et les bras de lumière à décor de rinceaux feuillagés.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 38,5 cm