Numéro du lot : 172
Estimation : 200/300 €
Paire de candélabres en bronze à patine brune en forme de grue tenant une tige fleurie dans le bec.
Indochine, fin du XIXe siècle.
Haut. : 36 cm
Numéro du lot : 172
Estimation : 200/300 €
Haut. : 36 cm