Résultat : 120 €

Numéro du lot : 116

Estimation : 120/150 €

Paire de candélabres en bronze à patine brune en forme de grue tenant une tige fleurie dans le bec.
Indochine, fin du XIXe siècle.
Haut. : 36 cm