Résultat : 620 €

Numéro du lot : 160

Estimation : 150/180 €

Paire de candélabres en bronze à patine brune à décor de femmes porte-torchères soutenant 5 bras de lumières. Socle en marbre noir.
XIXe siècle.
Haut. : 75 cm