Résultat : 10 €

Numéro du lot : 367

Estimation : 10/15 €

Paire de cadres ovales en bois et stuc doré à décor de frises fleuries et feuillagées et frise de perles.
Ornés de photographies d’ancêtres.
(Accidents et manques).
67,5 x 61 cm