Résultat : 40 €

Numéro du lot : 176

Estimation : 20/30 €

Paire de cadres en bois noirci sculpté et doré ornés de portraits d’ancêtres.
Époque Napoléon III.
60 x 49,5 cm
On y joint deux cadres ovales à décor d’ancêtres.