Numéro du lot : 206
Estimation : 450/480 €
Paire de boutons de manchette en or jaune à décor de chaîne à maillons forçats et sertis de petits saphirs en pointe.
Poinçon tête d’aigle.
Poids brut : 15,47 g
Numéro du lot : 206
Estimation : 450/480 €
Poinçon tête d’aigle.
Poids brut : 15,47 g