Résultat : 520 €

Numéro du lot : 206

Estimation : 450/480 €

Paire de boutons de manchette en or jaune à décor de chaîne à maillons forçats et sertis de petits saphirs en pointe.
Poinçon tête d’aigle.
Poids brut : 15,47 g