Numéro du lot : 133

Estimation : 30/40 €

Paire de bougeoirs sur piédouche en laiton à deux lumières à décor de godrons, frise de perles, guilandes feuillagées.
XIXe siècle.
Haut. : 17,5 cm – Larg. : 19,5 cm