Numéro du lot : 314
Estimation : 20/30 €
Paire de bougeoirs en bronze doré base octogonale, fût balustre.
XIXe siècle.
Haut. : 25 cm
Numéro du lot : 314
Estimation : 20/30 €
XIXe siècle.
Haut. : 25 cm