Paire de bougeoirs en bronze doré base octogonale, fût balustre. XIXe siècle. Haut….

Résultat : 20 €

Numéro du lot : 314

Estimation : 20/30 €

Paire de bougeoirs en bronze doré base octogonale, fût balustre.
XIXe siècle.
Haut. : 25 cm