Paire de boucle d’oreilles en or jaune à décor ciselé de cœurs. Poids : 2,4 g

Résultat : 70 €

Numéro du lot : 87

Estimation : 40/60 €

Paire de boucle d’oreilles en or jaune à décor ciselé de cœurs.
Poids : 2,4 g