Numéro du lot : 429
Estimation : 10/15 €
Paire d’assiettes en porcelaine émaillée polychrome à décor de personnages.
Japon, XXe siècle.
Diam. : 21,5 cm
Numéro du lot : 429
Estimation : 10/15 €
Japon, XXe siècle.
Diam. : 21,5 cm