Paire d’appliques en bronze doré à deux lumières. Style Louis XV, XXe siècle. Haut….

Résultat : 40 €

Numéro du lot : 72

Estimation : 40/50 €

Paire d’appliques en bronze doré à deux lumières.
Style Louis XV, XXe siècle.
Haut. : 36 cm