Numéro du lot : 456
Estimation : 40/60 €
Paire d’aiguières en verre taillé et ciselé, le col cerclé de bronze argenté à décor de pampres de vigne.
Xxe siècle.
Haut. : 30 cm
Numéro du lot : 456
Estimation : 40/60 €
Xxe siècle.
Haut. : 30 cm