Résultat : 85 €

Numéro du lot : 150

Estimation : 60/80 €

Pablo PICASSO (1881-1973) [D’après]
Galerie de la Colombe, Vallauris, Tableaux Modernes – 1962
Affiche lithographique polychrome.
Signée et datée 28.12.61 dans la pierre, en bas à droite.
Tirée à 200 exemplaires.
Arnéra Imprimeur, Vallauris.
50 x 33 cm