Numéro du lot : 85
Estimation : 60/100 €
P. ROSIER (XIX-XXe siècle)
Le chasseur
Huile sur toile. Signée et datée 1889 en bas à gauche.
63,5 x 48,5 cm
Numéro du lot : 85
Estimation : 60/100 €
P. ROSIER (XIX-XXe siècle)
Le chasseur
63,5 x 48,5 cm