Numéro du lot : 75
Estimation : 600/800 €
P. DEBUIRE (XXe)
Portrait d’élégante
Toile ovale. Signée et datée 1907 en bas à droite.
130 x 96,5 cm
(Accident et restaurations).
Numéro du lot : 75
Estimation : 600/800 €
P. DEBUIRE (XXe)
Portrait d’élégante
130 x 96,5 cm
(Accident et restaurations).