OMEGAMontre de dame Seamaster Ladymatic en or en acier, index batons, date à 3h.Signée.(Accident).Po

Numéro du lot : 156

Estimation : 250/300 €

OMEGA
Montre de dame Seamaster Ladymatic en or en acier, index batons, date à 3h.
Signée.
(Accident).
Poids brut : 25,4 g