Résultat : 850 €

Numéro du lot : 155

Estimation : 600/800 €

OMEGA
Montre de dame en or jaune, bracelet souple tubogaz, les attaches à décor de godrons, cadran chiffres arabes.
Signée et numérotée dans le boitier : 10769350
Poids brut : 31,2 g