Numéro du lot : 155
Estimation : 600/800 €
OMEGA
Montre de dame en or jaune, bracelet souple tubogaz, les attaches à décor de godrons, cadran chiffres arabes.
Signée et numérotée dans le boitier : 10769350
Poids brut : 31,2 g
Numéro du lot : 155
Estimation : 600/800 €
OMEGA
Poids brut : 31,2 g