Numéro du lot : 93
Estimation : 200/300 €
OMEGA
Montre de col en or jaune poinçon tête de cheval, cadran émaillé blanc, index à 6h, chiffres romains et arabes.
En état de marche.
Poids brut : 20,4 g
Numéro du lot : 93
Estimation : 200/300 €
OMEGA
En état de marche.
Poids brut : 20,4 g