OMEGA Montre bracelet, cadran émaillé blanc, chiffres arabes. (Manques et usures).

Résultat : 17 €

Numéro du lot : 36

Estimation : 5/10 €

OMEGA
Montre bracelet, cadran émaillé blanc, chiffres arabes. (Manques et usures).