Numéro du lot : 54
Estimation : 150/200 €
OMEGA
Montre de dame Seamaster Ladymatic en or en acier, index batons, date à 3h.
Signée.
(Accident à la vitre).
Poids brut : 25,4 g
Numéro du lot : 54
Estimation : 150/200 €
OMEGA
Signée.
(Accident à la vitre).
Poids brut : 25,4 g