OMEGA Montre de dame Seamaster Ladymatic en or en acier, index batons, date à 3h….

Numéro du lot : 54

Estimation : 150/200 €

OMEGA
Montre de dame Seamaster Ladymatic en or en acier, index batons, date à 3h.
Signée.
(Accident à la vitre).
Poids brut : 25,4 g