Obélisque en bronze doré sur son socle (à resouder). H. : 49 cm Xxe siècle.

Résultat : 65 €

Numéro du lot : 104

Estimation : 40/50 €

Obélisque en bronze doré sur son socle (à resouder).
H. : 49 cm
Xxe siècle.