Numéro du lot : 234
Estimation : 80/100 €
[NUMISMATIQUE]
BLANCHET (A.) et DIEUDONNÉ (A.). Manuel de numismatique française. Paris, Picard 1912-1936. 4 vol. in-8. Reliure récente pleine toile bleue, pce de titre noire.
Numéro du lot : 234
Estimation : 80/100 €
[NUMISMATIQUE]