[NUMISMATIQUE] BLANCHET (A.) et DIEUDONNÉ (A.). Manuel de numismatique française….

Numéro du lot : 234

Estimation : 80/100 €

[NUMISMATIQUE]
BLANCHET (A.) et DIEUDONNÉ (A.). Manuel de numismatique française. Paris, Picard 1912-1936. 4 vol. in-8. Reliure récente pleine toile bleue, pce de titre noire.