Numéro du lot : 335
Estimation : 200/300 €
Nikolaj Ivanovic VASILEV (1892-1970)
Paysans dans une charrette
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
38 x 46 cm
Numéro du lot : 335
Estimation : 200/300 €
Paysans dans une charrette
38 x 46 cm