Nikolaj Ivanovic VASILEV (1892-1970) Paysans dans une charrette Huile sur toile.

Numéro du lot : 397

Estimation : 100/150 €

Nikolaj Ivanovic VASILEV (1892-1970)
Paysans dans une charrette
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
38 x 46 cm