Numéro du lot : 214

Estimation : 15/20 €

Niklos KESSLER (XXe siècle)
Visage de femme dans le goût Art Nouveau.
Sujet en plâtre patiné noir. Signé.
Haut. : 9 cm – Larg. : 14 cm