Numéro du lot : 108

Estimation : 300/500 €

Nicolas MOSCARA (né en 1957)
Serge Gainsbourg lisant et fumant dans la bibliothèque de son appartement parisien en 1982.
Tirage à jet d’encre pigmentaire sur papier.
Signé et numéroté sur le passe-partout 4/16 Nicolas Moscara.
50 x 70 cm (à vue)