Résultat : 310,00 €

Numéro du lot : 333

Estimation : 500/700 €

Nickolai Vasilyevitch OVCHINIKOV (1918-2004)
Les Skieurs
Huile sur papier. Signée en bas à droite.
26 x 37 cm

  • Nickolai Vasilyevitch OVCHINIKOV (1918-2004) Les Skieurs Huile sur papier. Signée en bas à droite.