Numéro du lot : 333
Estimation : 500/700 €
Nickolai Vasilyevitch OVCHINIKOV (1918-2004)
Les Skieurs
Huile sur papier. Signée en bas à droite.
26 x 37 cm
Numéro du lot : 333
Estimation : 500/700 €
Les Skieurs
26 x 37 cm