Nécessaire à mignardises en argent comprenant 4 pièces à décor de guirlandes feuillagées….

Résultat : 90 €

Numéro du lot : 38

Estimation : 30/50 €

Nécessaire à mignardises en argent comprenant 4 pièces à décor de guirlandes feuillagées.
Poinçon Minerve.
Poids : 130,4 g