Résultat : 50 €

Numéro du lot : 124

Estimation : 30/40 €

Nécessaire à couture dans son coffret en bois teinté à décor de filets clairs comprenant des ciseaux, un dé argent et argent fourré, un tire-fil et une lime en ivoire.
Poids du dé : 2,3 g
On y joint un pique-aiguilles en argent à décor de poisson.
Poids brut : 10,4 g