NAM-THAÏ (XXe siècle) Buste de jeune femme Bronze à patine brune. Signé. Haut. :

Résultat : 2100 €

Numéro du lot : 154

Estimation : 1800/2000 €

NAM-THAÏ (XXe siècle)
Buste de jeune femme
Bronze à patine brune. Signé.
Haut. : 41 cm – Larg. : 30 cm – Prof. : 20 cm