Numéro du lot : 107
Estimation : 40/60 €
MURANO, XXe siècle
Ensemble en verre rouge et doré à décor de fleurettes polycrhrome comprenant un sceau à champagne et deux coupes.
Numéro du lot : 107
Estimation : 40/60 €
MURANO, XXe siècle