Résultat : 40 €

Numéro du lot : 173

Estimation : 40/50 €

MR STRANGE
Dialogue avec la lune
Sérigraphie en couleurs sur papier d’Art Fabiano 240 g.
Signée en bas à droite. Numérotée 4/30 et tampon sec en bas à gauche.
50 x 50 cm