Numéro du lot : 20
Estimation : 50/60 €
MOSLON GAT
Les pêcheurs
Dessin à l’encre et lavis d’encre.
Signé et daté en bas à droite
49 x 69 cm
Numéro du lot : 20
Estimation : 50/60 €
MOSLON GAT
Les pêcheurs
Signé et daté en bas à droite
49 x 69 cm