Montre de gousset en or jaune. Cadran émaillé blanc, chiffres arabes. Poids brut

Résultat : 480 €

Numéro du lot : 51

Estimation : 200/300 €

Montre de gousset en or jaune. Cadran émaillé blanc, chiffres arabes.
Poids brut : 46,8 g