Numéro du lot : 76
Estimation : 150/180 €
Montre de gousset en or jaune, cadran émaillé blanc à chiffres romains.
Poids brut : 26,9 g
Numéro du lot : 76
Estimation : 150/180 €
Poids brut : 26,9 g