Numéro du lot : 52
Estimation : 300/400 €
Montre de gousset en or jaune (accident à une vitre) et une montre de col en or jaune. Cadrans émaillés blancs, chiffres romains.
Poids brut : 82,7 g
Numéro du lot : 52
Estimation : 300/400 €
Poids brut : 82,7 g