Montre de gousset en or jaune (accident à une vitre) et une montre de col en or jaune….

Résultat : 800 €

Numéro du lot : 52

Estimation : 300/400 €

Montre de gousset en or jaune (accident à une vitre) et une montre de col en or jaune. Cadrans émaillés blancs, chiffres romains.
Poids brut : 82,7 g