Numéro du lot : 90
Estimation : 80/120 €
Montre de gousset en or jaune à décor finement ciselé de feuillages. Cadran émaillé blanc.
(Manque la vitre).
Poinçon tête de cheval.
Poids : 12,9 g
Numéro du lot : 90
Estimation : 80/120 €
(Manque la vitre).
Poinçon tête de cheval.
Poids : 12,9 g