Résultat : 150 €

Numéro du lot : 90

Estimation : 80/120 €

Montre de gousset en or jaune à décor finement ciselé de feuillages. Cadran émaillé blanc.
(Manque la vitre).
Poinçon tête de cheval.
Poids : 12,9 g