Numéro du lot : 49
Estimation : 300/400 €
Montre de gousset en or chiffrée au dos MA, cadran émaillé blanc à chiffres romains de Danthes à Bayonne.
Poids brut : 93 g
Numéro du lot : 49
Estimation : 300/400 €
Poids brut : 93 g