Montre de gousset en argent, le couvercle à décor de fleurettes et feuillage sur

Résultat : 12 €

Numéro du lot : 350

Estimation : 30/40 €

Montre de gousset en argent, le couvercle à décor de fleurettes et feuillage sur un fond guilloché. Le cadran émaillé rose et blanc à chiffres romains.
Poids brut : 69,1 g