Numéro du lot : 350
Estimation : 30/40 €
Montre de gousset en argent, le couvercle à décor de fleurettes et feuillage sur un fond guilloché. Le cadran émaillé rose et blanc à chiffres romains.
Poids brut : 69,1 g
Numéro du lot : 350
Estimation : 30/40 €
Poids brut : 69,1 g