Numéro du lot : 88
Estimation : 10/20 €
Montre de gousset en argent godronné, à décor émaillé noir d’un médaillon à feuillage stylisé et frise de grecques, cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les minutes et arabes pour les heures.
Poids : 76,2 g