Lot 11 - Montre de gousset en argent, cadran émaillé blanc signé François Allègre et fils

Résultat : 670 €

Montre de gousset en argent, cadran émaillé blanc signé François Allègre et fils à Toulouse. Poinçon Vieillard.
Poids brut : 200 g