Montre de gousset chronomètre en or jaune. Le cadran émaillé blanc à chiffres romains….

Résultat : 480 €

Numéro du lot : 317

Estimation : 150/200 €

Montre de gousset chronomètre en or jaune. Le cadran émaillé blanc à chiffres romains.
Signé G. Nicolas – Port Launay au dos.
Poids brut : 67,4 g