Numéro du lot : 317
Estimation : 150/200 €
Montre de gousset chronomètre en or jaune. Le cadran émaillé blanc à chiffres romains.
Signé G. Nicolas – Port Launay au dos.
Poids brut : 67,4 g
Numéro du lot : 317
Estimation : 150/200 €
Poids brut : 67,4 g