Montre de col en or jaune, double boîtier à chiffres émaillés bleu AM, le cadran

Résultat : 150 €

Numéro du lot : 349

Estimation : 120/150 €

Montre de col en or jaune, double boîtier à chiffres émaillés bleu AM, le cadran émaillé blanc à chiffres romains. Le boîtier intérieur portant l’inscription « Gve Sandoz – Horloger de la marine Imple – Palais Royal – Paris ».
Poinçon tête de cheval.
Poids brut : 18 g